Мне надо написать письмо в федерацию тяжелой атлетика рекомендательное письмо на пост главного тренера.

• г. Кызылорда

Мне надо написать письмо в федерацию тяжелой атлетика рекомендательное письмо на пост главного тренера.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем? Вы садитесь и пишите.

Если хотите, что бы за вас кто-то написал Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Обращайтесь к юристу в личку, услуга платная.