Гражданин Германии хочет прервать контракт врача по контракту ООН в Йемене через год работы - условия и расходы

• г. Мозырь

Врач по контракту оон на 3 года работает в Йемене. Желает прервать контракт после 1 года работы. При каких условиях это возможно и сколько в этом случае надо что-то платить. Врач является гражданином Германии.

Ответы на вопрос (4):

Это жулик а не врач.

Вы же его даже не видели.

Вас дурачит мошенник.

Возможен ли в этом случае отзыв военнослужащего врача из района боевых действий для заключения брака.

Вы до сих пор не поняли, что Вы общаетесь с мошенником, а не с военнослужащим, тогда мне Вас очень жаль, Вы взрослый человек, а в сказки верите.