Продажа авто по ген доверенности привела к налоговым проблемам - что делать?

• г. Чебоксары

Продали машину по ген доверенности 2013 году до 2018 налоги не приходили 2019 году пришли, оказывается покупатель перепродал машину другому человеку а тот без переоформления сдал его на метал без каких либо документов утилизации, а налоги за три года висят на мне. Подскажите что делать в этой ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать заявление в ФНС по месту жительства.

Леонид, при указанных обстоятельствах, вам придется решать вопрос с налогами за три гола в судебном порядке, для чего в суд необходимо вам будет предоставить доказательства указанного в вашем вопросе (ст. 56 ГПК РФ). Удачи.