Скажите пожалуйста как написать заявление в суд, о выдачи решения суда и можно ли образец посмотреть?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как написать заявление в суд, о выдачи решения суда и можно ли образец посмотреть?

Ответы на вопрос (5):

Заявление составляется свободной форме по существу.

В свободной форме.

Прошу выдать решение в связи с неполучением.

Обычно отправляют по почте, потом выдают, если не получили.

Посмотрите на сайте суда в который хотите подать заявление. Утвержденной формы нет, свободная.

Здравствуйте!

Подставляйте свои данные и направляйте в суд

Образец заявления о выдаче копии решения суда

В Советский районный суд г. Новосибирска

Адрес: 630128, г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, д. 16 А

От Истца: Иванова Ивана Ивановича

Адрес: 000000, г. Москва, ул. Лесная, д. 1, кв. 21

Телефон: +7-913-00-00-00

Ответчик: Петров Петр Петрович

Адрес: 630060, г. Новосибирск, ул. Монтажная, 21, кв. 258

Судья: И.О. Фамилия

Дело №: 2-1111/2018 ~ М-2222/2018

Заявление о выдаче копии решения суда

«15» января 2019 г. вынесено решение Советским районным судом г. Новосибирска по делу № 2-1111/2016 ~ М-2222/2016 по исковому заявлению Иванова Ивана Ивановича к Петрову Петру Петровичу о взыскании суммы займа, процентов за пользование займом, взыскание неустойки, расходов на оплату государственной пошлины в размере.

ПРОШУ:

выдать копию решения Советского районного суда г. Томска от «15» января 2019 г. по делу № 2-1111/2018 ~ М-2222/2018.

Истец И.И. Иванов

«16» февраля 2019 г.

Заявление пишется в произвольной форме. В шапке указывается суд в которой пишется заявление и от кого, в тексте просьба выдать решение суда, номер дела.