Сколько будет стоить переоформление документов собственность при покупке комнаты. Г. Волгоград.

• г. Волгоград

Сколько будет стоить переоформление документов собственность при покупке комнаты. Г. Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Так как это комната, значит это долевая собственность, а значит покупка должна оформляться у нотариуса. Сколько спросит - вопрос открытый, нотариус сам скажет. А регистрация договора купли-продажи недвижимости облагается госпошлиной 2000 рублей при подачи договора в Росреестр, подачей договора через МФЦ. Правда нотариус и сам вправе направить договор в Росреестр, тогда эту госпошлину нужно будет заплатить ему. Учдачи!