Платит или нет ребенок долги полученные вместе с наследством, Когда получил в наследство недвижимость и долги усопшего.

• г. Минусинск

Платит или нет ребенок долги полученные вместе с наследством,

Когда получил в наследство недвижимость и долги усопшего.

Ответы на вопрос (2):

Конечно платит, как наследник, в пределах стоимости унаследованного имущества.

Да, платит, но не ребенок, а его родители и в пределах полученного наследства, не более.