Ребенок вступает в права наследства а за квартиру долг по ЖКХ. должен ли ребенок оплачивать долги. Ребенок на опеке.

• г. Подосиновец

Ребенок вступает в права наследства а за квартиру долг по жкх. должен ли ребенок оплачивать долги. Ребенок на опеке.

Ответы на вопрос (2):

да, как наследник в пределах суммы унаследованного имущества

У нас законы не для народа. Закон для мошенников и воров. Конечно долг будет платить наследники.