Имеют ли право родитель удалить меня из группы родительского чата в детском садике?

• г. Биробиджан

Имеют ли право родитель удалить меня из группы родительского чата в детском садике?

Ответы на вопрос (2):

Это частный спор и законом никак не регулируется. Да, формально может, так как нет ответственности за удаление лица из группы соцсети.

Конечно имеет, закон вообще не предусматривает обязанности создавать такие чаты. Так что удаление вас из чата-лишь воля его администратора.