Царапины на экране - механическое повреждение и возможность замены по программе защиты +.

• г. Брест

Скажите пожалуйста относится ли царапины (поцарапал ребёнок) на экране к механическим повреждения, и могут ли поменять по программе защита +?

Ответы на вопрос (5):

Царапины на корпусе, на экране относятся к механическим повреждениям. Ответ на вторую часть вопроса зависит от условий программы, которая у каждого продавца (страховщика) своя (им самим разработанная) , надо вычитывать эти условия.

1. Безусловно, это механические повреждения.

2. Однократное устранение недостатков, вызванных механическим воздействием или попаданием внутрь посторонних веществ, жидкостей, за исключением случаев умышленного повреждения Товара. При этом устранение недостатков производится в течение 6 месяцев с момента покупки «Защиты+». Прочие условия программы «Защита+» действует до окончания договора.

Удачи.

Дефекты стекла, трещины, сколы царапины, никогда не будут гарантийным.

Здравствуйте! Екатерина, надо смотреть условия гарантии предварительно.

Относятся.

Надо смотреть ваш договор.