Опасности слабого здоровья в армии - опыт молодого солдата и что делать в подобной ситуации

• г. Новосибирск

Сына взяли в армию в 21 год с весом 43 кг. По прибытию в армию у него сильно болел живот. Лежал в санчасти, потом увезли в госпиталь. После взятия анализов и узи сказали что гастрит и полипы на желчном пузыре. В оконцовке вырезали апендицит, хотя как говорит сын сами не уверены. Что вообще за такое, неужели лечат методом тыка. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае можно обратиться с жалобой в прокуратуру.