Могут ли меня лишить прав если я завершил обгон на перекрестке с заездом на сплошную линию.

• г. Краснодар

Могут ли меня лишить прав если я завершил обгон на перекрестке с заездом на сплошную линию.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОГУТ. ЗАВЕРШЕНИЕ МАНЕВРА ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ ЭТО статья 12.15 часть 4 КоАП РФ. Если нет оснований оспорить нарушение или уйти на штраф, то будет лишение прав. Увы.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.