Могу ли я не ставит Водомер учёта холодной воды, сельская местность?

• г. Симферополь

Могу ли я не ставит Водомер учёта холодной воды, сельская местность?

Ответы на вопрос (2):

Можете и не ставить.

В силу статьи 13 ФЗ-261 обязанность по установке приборов учета используемой воды, а также вводу указанных приборов в эксплуатацию возложена на собственников жилых помещений, удачи.