Проблема низкочастотного гула - житель сталинки ищет помощи

• г. Москва

Я живу на 5 этаже сталинки. Неделю назад появился низкочастотный ночной гул. Матрас вибрирует гул и вибрация проходят через подушку. Заснуть практически нельзя. Звонила в диспетчерскую, говорят, что никакого оборудования и никаких работ в подвале дома не проводят. Что делать и куда обращаться? Помогите, пожалуйста, так жить невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В роспотребнадзор напишите обращение.

С Уважением!

Ирина, нужно это документально зафиксировать, составить акт или заключение специалиста и дальше уже обращаться с претензией к УК, для начала.