Несправедливая оплата ночных ревизий в ТС Пятерочка - мой опыт и права работников

• г. Ростов-на-Дону

Я сотрудник ТС Пятерочка. Как должны оплачивать ночные ревизии? Работаем ночь, предоставляют выходной неоплачиваемый в мою рабочую смену, т. есть в любом случаи бесплатно. За декабрь впервые за ревизию начислили за 6 часов ночных 157 рублей 20 копеек, по факту была 9 часов. Звонили на горячую линию, сказали такие вопросы не решают. Как должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Они там всех обманывают. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру с изложением ситуации.

С уважением.