Как получить ПТС и российские номера для машины с армянскими номерами после получения гражданства РФ?

• г. Краснодар

Гражданин Армении стал гражданином РФ,у него машина с армянскими номерами, какие документы нужны для получения птс и российских номеров.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы зарегистрировать в России авто из Армении, предварительно его нужно снять с учета. Для этого в Армении при покупке ТС, Вы должны подать письменное заявление на снятие с учета, приложив к нему договор купли-продажи, получить транзитные номера, перегнать авто.

Далее Вам необходимо предоставить документы

· заявление, составленное в установленной форме;

· Счёт-справка или договор купли-продажи;

· СТС с пометкой о снятии с учета в Армении;

· справку с идентификационными сведениями;

· гражданский паспорт;

· сертификат класса Евро-5;

· справка об установке ЭРА-ГЛОНАСС;

· страховку;

· квитанция об уплате утилизационного сбора.

· Удостоверение снятия т/с с регистрационного учёта

· Удостоверение личности (паспорт) владельца

Если Вам необходима помощь в пооучении птс, Вы можете обратиться по адресу: г. Краснодар, улица Северная, д. 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205