Неясная задолженность и непонятные аресты - куда ушли деньги с карты MasterCard и как разобраться с приставами?

• г. Екатеринбург

30.12.21 с карты MasterCard6942 взыскана сумма 34327,35 р по судебному приказу №2-408/2019 от 14.02.20. Выдан: Мировой судья судебного участка № 2 Талицкого судебного р-на Свердловской области. Остаток долга: 84634,27 р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).

Но 30.11 приставы сняли везде аресты по статье 6 п 4 (если не ошибаюсь).

Сейчас сбербанк снимает деньги, снова наложил арест. Делали запрос приставам, они ответили что долг остался 37.405 и он снят, на него нет ареста

Откуда взялись эти 84 634 мы не понимаем

Так же сняли в декабре 8 и в Январе 10

Пытаемся узнать через сбербанк он отправляет не существующие ИП и приставов которых нет на фссп и госуслугах, кстати что и в сообщениях. Нет такого приказа нигде 2-408/2019 от 14.02.20

Куда ушли все деньги не понятно

Т.к на госуслугах была сумма 66 405 так и осталась после снятия денег.

Ответы на вопрос (4):

Все просто-судебный приказ сдали напрямую в банк, поэтому у приставов он не отображается.

Если вы не согласны с данным долгом-подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый день, а вы судебный приказ не отменяли?

Уточняйте в банке реквизиты СП, на основании которого списаны денежные средства, а затем обжалуйте его.

Вы получали ранее: судебный приказ №2-408/2019 от 14.02.20. Выдан: Мировой судья судебного участка № 2 Талицкого судебного р-на Свердловской области?

Вообще надо уточнить у взыскателя сумму долга. Желательно в письменном виде. Иначе можно их так долго кормить.

Приказ отменять однозначно!