Уборщик школы вынужден оставаться один вечером и выполнять функции сторожа?

• г. Чита

Обязан уборщик служебных помещений в школе оставаться одна в вечернее время делать свою работу и задавать школу сторожам? Это получается вменили работу вахтера?

Ответы на вопрос (1):

Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции либо в трудовом договоре.