На какой срок отстраняется сотрудник, если он не имеет вакцинации и медотвода, организации относиться к медицинской.

• г. Ставрополь

На какой срок отстраняется сотрудник, если он не имеет вакцинации и медотвода, организации относиться к медицинской.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. До момента вакцинирования 2 элементом вакцины.

Здравствуйте, нужно изучить в организации положение о вакцинации (локальный акт). Там должно быть все указано.

Здравствуйте.

Если работник отказался от вакцинации, работодатель вправе отстранить его от работы:

- до улучшения эпидемиологической обстановки в стране;

- до отмены распоряжения главного санитарного врача;

- до момента прохождения им иммунизации.

Надо смотреть положение о вакцинации.

Он не собирается вакцинироваться.