Как поступить, если судебное решение на алименты не пришло, но уже выполнено в банке?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если есть уже судебное решения на алименты в банке. Но на суд не вызывали и не был уведомлен. Да же в данное время нет на руках судебного решения.

Ответы на вопрос (4):

В банке есть информация, каким судом выдан исполнительный документ.

Соответственно, стоит обратиться в данный суд, получить копию судебного акта и отменять заочное решение либо судебный приказ с восстановлением срока.

Обратитесь в суд для получения копии решения. Подавайте на него жалобу.

Там видимо был судебный приказ, если вы с ним не согласны, то можете его отменить. В банке имеются все реквизиты.

В банке д.б. судебный приказ или исполнительный лист.

Отменяйте судебный приказ получив его на судебном участке мирового судьи.

Смысл в банк подавать СП, когда на счета именно этого банка можно не переводить деньги.