Присудили алименты 3 месяца назад и меня не уведомили об этом. Как можно опротестовать это решение суда?

• г. Нерчинск

Присудили алименты 3 месяца назад и меня не уведомили об этом. Как можно опротестовать это решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Получайте судебный приказ или заочное решение и пишите заявление об отмене.

Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено.

Александр, вы можете обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?