Как защититься от мошенников в проституции - мой опыт и рекомендации.

• г. Владимир

Я отправил деньги на счёт, который мне скинула проститутка, потом меня попросили скинуть ещё, типо у них касса встала, потом ещё суммарным чеком все переводы, а потом ещё и так начали угрожать, когда деньги закончились, у них есть мой адрес и этаж моей квартиры, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд исковое заявление о взыскании несоновательного обогащения.

Если требования о переводе денежных средств сопровождались угрозами в Ваш адрес о применении насилия, либо о распространении порочащих сведений, Вы имеете право написать заявление в орган внутренних дел по данному факту. При этом необходимо будет наличие выписки по счету или электронных чеков, подтверждающих сумму перевода и реквизиты получателя денежных средств, а также номер телефона, с которого Вам звонили, либо скрины переписки, в ходе которого поступали указанные требования и угрозы.