Как открыть магазинчик с домашней продукцией - сертификация, производство и требования ГОСТов?

• г. Краснодар

У мужа открыто ИП, хотим открыть магазинчик с продуктами домашними, самим производить консервацию, колбасы, молочные продукты. На каждый продукт нужен сертификат, понимаю, куда обращаться и как оформить производство дома? Или нужно спец помещение и есть какие-то Госты?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.qgc.ru