Зарегистрировали ИП.Хочу открыть магазин сладостей нужно ли разрешение СЭС? Куда обратиться и какие документы нужны.

• г. Белово

Зарегистрировали ИП.Хочу открыть магазин сладостей нужно ли разрешение СЭС? Куда обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

сейчас функции СЭС исполняет Роспотребнадзор, разрешения никакие не нужны - вы начинаете торговлю, уведомляете об этом Роспотребнадзор и осуществляете деятельность в соответствии со Снипами по пищевой продукции

Добрый день!

СЭС давно уже нет, обращайтесь в Управление Роспотребнадзора по Омской области.