Как обратиться в управляющую компанию для установки запорной фурнитуры на окна в подвальном помещении - правовые аспекты.

• г. Липецк

Какой статьёй или постановлением руководствоваться при обращении в управляющую компанию по вопросу установки запорной фурнитуры на окна в подвальном помещении. Ранее эти ручки были установлены и функционирования, сейчас их наверное своровали.

Ответы на вопрос (3):

Ручки видимо сняты чтобы не открывали посторонние окна в подвал и не залезали в него.

Это видимо вы неадекватно себя ведёте и оскорбляете людей. Поучитесь держать свои эмоции где им стоит находится. Кто чем заниматься должен, он сам решит. Ну а вам дерзать и платить тогда юристам за ответы.

Дибилко...