Могу ли я написать отказ от посещения урока технологии в школе.

• г. Воронеж

Могу ли я написать отказ от посещения урока технологии в школе.

Ответы на вопрос (2):

Марина, к сожалению, отказаться нельзя.

Технология-обязательный предмет, который входит в программу школы, от его посещения ребенком отказаться нельзя.

Если проблема заключается в разногласиях с учителем, при личной встрече с ним выясните проблему. Возможно, ситуацию сразу можно урегулировать. Если Вы поймете, что ничего не изменится, обратитесь к директору школы с коллективным или личным заявлением.

Обращайтесь в администрацию школы.