Можно ли заключить договор на ремонт и техобслуживание школьного автобуса ПАЗ с нелицензированной СТО?

• г. Томск

В образовательном учреждении (школа) имеется школьный автобус ПАЗ. Могу ли я заключить договор на ремонт и техническое обслуживание автобуса с СТО (индивидуальный предприниматель) у которого нет сертификации (или лицензии) завода ПАЗ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в обслужающую компанию.