Возможно ли занимать должность главного бухгалтера в нескольких организациях одновременно?

• г. Воронеж

Может ли быть главным бухгалтером администрации сельского поселения человек занимающий должность главного бухгалтера в двух других организациях?

Ответы на вопрос (3):

Может, если нет конфликта интересов у данных организаций.

Может. Только эта работа вторая или третья является работой по совместительству.

Однозначно - нет. См. нормы закона N 161-ФЗ.