Мужчина, осужденный за убийство моей мамы, не выплачивает компенсацию и просит УДО, приставы бессильны помочь

• г. Краснокаменск

В 2008 году убили мою маму, в 2009 году состоялся суд и мужчине виновному в преступлении назначили наказанье в виде лишения свободы сроком на 15 лет и компенсация морального вреда в виде выплаты 470 тысяч. По данному делу была потерпевшей моя бабушка, все это время виновный не выплачивал, бабушка ходила в колонию но все бестолку, разводили руками и говорили «не можем заставить работать». В 2019 году мы узнаем, что мужчина просит УДО, указывает что вред возместил, но естественно выплат не было. Мы обращаемся к приставам, они говорят что в 2012 году исполнительно производство уничтожено… в настоящее время бабушка умерла, мамы давно нет.. как быть?! Пристава говорят, что ничего не добьюсь, и он ничего мне не должен.. (

Ответы на вопрос (1):

Ерунду они какую-то говорят. Пишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру на этот беспредел.

С уважением.