На другой странице указан фактически тот же номер с разницей в добавленной одной цифре.

• г. Ярославль

У меня такой вопрос может ли номер дела отличаться от номера судебного приказа. Получил копию судебного приказа. На одной странице указан один номер дела. На другой странице указан фактически тот же номер с разницей в добавленной одной цифре.

Ответы на вопрос (3):

Возможно просто опечатка, если срок не пропущен нужно срочно отменять приказ.

Павел, это не считается разночтением и ошибкой - при подаче возражений относительно исполнения судебного приказа можете указать любой из данных номеров.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Возможно допущена описка номер дела и номер СП должны быть идентичны. Дополнительная дробная цифра означает номер судебного участка.