Номер судебного приказа и номер дела это один и тот же номер?

• г. Санкт-Петербург

Номер судебного приказа и номер дела это один и тот же номер?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет. Судебный приказ имеет другой номер.

Напишите: судебный приказ, производство №******* - это будет идентифицировать приказ также, как и его номер.

- не присваивается номер судебному приказу - возбуждается гражданское дело, которому присваивается номер;

- судебный приказ имеет дату выдачи и указание на номер гражданского дела, как правило, номер начинается с цифры "2" , что означает "гражданское дело" и далее в хронологическом порядке... , затем значок - "/" - после этого знака следует год выдачи судебного приказа;