Процесс получения бесплатного земельного участка под ИЖС в сельской местности для медицинского работника и ветерана труда - требования и необходимые документы

• г. Шатура

Моя мама медицинский работник, ветеран труда. Живёт в сельской местности в 3 х комнатной не приватизированной квартире с сыном 37 лет, невестка 35 лет прописана по другому адресу, дочка 41 год, зять 43 года, внучка 12 лет. Может ли она получить земельный участок под ижс в сельской местности бесплатно? Куда нужно обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в местную администрацию где есть участок с заявлением. С Чесноков