Гражданин Украины продает участок в России через доверенное лицо и требует оплату через счёт ЭСКРОУ в рублях - возможен ли вариант, когда доверенное лицо получает средства на свой счет?

• г. Симферополь

Гражданин Украины продаёт участок в России, через доверенное лицо. Для этого денежные соадства должны проводить через счёт ЭСКРОУ, и в рублях. Возможно ли чтоб, если в доверенности указано доверенное лицо открыл не на владельца счёт, а на себя. Это в доверенности прописано «получать любые средства от продажи»

Ответы на вопрос (1):

Счет эскроу можно открыть в любом офисе банка, может быть открыт представителем, не может быть открыт в пользу третьего лица, не может быть открыт в интернет-и в мобильном банке.