Осталась страховка на займ - есть ли право на считывание процентов и как доказать свою позицию перед кредиторами?

• г. Сыктывкар

Оформил займ мне навязали страховку займ я выплатил осталась страховка на нее идут проценты говорят идут потому что мы заплатили страховку имнют ли они право на считывать на страховку процент? Если нет на что я могу сослаться при общении с кредиторами.

Ответы на вопрос (2):

Без изучения условий договора корректный ответ невозможен.

На страховку имеют право начислять процент, если страховка оплачена за счет кредитных средств.