Необходимость доставки протокола допроса в главное управление налоговой - правильно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Был сегодня на допросе в качестве свидетеля по моей компании, после как выдали протокол допроса, мне сообщил налоговик, что этот протокол допроса я должен доставить в главное управление налоговой и то что я обязан туда ехать. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не законно так как данный документ считается процессуальным действием.