Жили в незаконном браке купили машину оформили на неё,и развелись осталась машина у неё как мне забрать половину стоимости машины.

• г. Санкт-Петербург

Жили в незаконном браке купили машину оформили на неё,и развелись осталась машина у неё как мне забрать половину стоимости машины.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как брака у вас не было и машина приобретена вне брака.Если есть документ, подтверждающий внесение вами денсредств в покупку, то вы можете взыскать их , но это не есть раздел супружеского имущества.

Уважаемый Владимир, г.Санкт-Петербург !

Ваши отношения с данной женщиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является !!! НИ супружеским и НИ гражданским браком !!!

имущество приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА принадлежит тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено !!!

Также Имущество, приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между сожителями НЕ подлежит !!!

Поэтому исходя из выше изложенного :

- к вашему сожалению если СОБСТВЕННИКОМ !!! данного автомобиля является ваша Сожительница, то в этом случае вы НЕ имеете НИ какого права на данный автомобиль !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.09.2012г

19:28 моск.