Если на одну и туже сумму долга претендуют коллекторы и приставы кому платить?

• г. Москва

Если на одну и туже сумму долга претендуют коллекторы и приставы кому платить? Приставы действуют по решению суда коллекторы якобы по соглашению с банком от 2011 года. Сумма одна и таже в пользу одного и того же банка,

Ответы на вопрос (2):

Всех коллекторов посылайте....в суд... Спор рассмотрен по существу. И решение суда Вы обязаны исполнять по исполнительному документу, лучше через ССП.

Александр, Вы должны оплатить долг по исполнительному документу через приставов.