Несоответствие оплаты по договору - возможность обжалования решения суда и порядок обращения

• г. Хабаровск

Суд вынес решение в пользу банка, о взыскание денежных средств в пользу банка. Но есть одно (но)! Когда пришли оплачивать сумму по договору, сотрудник банка назвал одну сумму подлежащею к оплате, (сумму оплатили) а в действительности сумма была другая (больше) Только через месяц, позвонил представитель банка и сообщил о долге на который набежала пеня и процент. После этого банк подал в суд на взыскание всей суммы по кредитному договору и суд удовлетворил иск. Могу ли я самостоятельно обжаловать решение суда? И куда нужно писать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам в течение месяца нужно обжаловать решение в краевом суде