20-летняя сирота получила квартиру без мебели - возможно ли получить выплату для покупки обстановки?

• г. Туапсе

Я являюсь сиротой мне 20 лет, проживаю в Ставропольском крае город Буденновск, получила квартиру в Ставропольском крае, город Кисловодск, вчера заехала в квартиру, из мебели тут только электрическая плита. Хотела бы узнать, могу ли я получить какую нибудь выплату для покупки мебели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в на имя мера города с просьбой предоставления материальной помощи, с указанием на что и в каком размере. К заявлению приложите копии документов характеризующих положительно (характеристика, атестат об окончании с хорошими отметками, рекомендации из детского дома).