Администратор ТЦ бьёт тревогу - как избавиться от ночных клиентов на парковке?

• г. Москва

Меня зовут Семён, администратор ТЦ. Проблема не можем избавиться от клиентов на парковке (ночующих) есть вывеска, плакат с текстом. Внимание частная территория запрещена стоянка более двух часов и с 24-00 до 7-00. автомобиль может быть заблокирован или эвакуирован пожалуйста не нарушайте закон не препятствуйте работе ТЦ.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос? Напишите им записку под стекло "ТЦ не несет ответственности за сохранность Ваших автомобилей".

А если клиент находится в ТЦ более двух часов? Тоже эвакуируете автомобиль?

Если правила на вывеске внесены в реестр (согласованы), то можете предъявлять иск к владельцам авто.

Никаких действий по заблокированию или эвакуации без решения суда не предпринимайте.