Название профессии Слесарь - ремонтник вентиляции, канализации и тепловых сетей - категория вредности.

• г. Мурманск

К какому списку вредности относится наименование профессии Слесарь - ремонтник вентиляционной группы, канализации и тепловых сетей службы главного энергетика?

Ответы на вопрос (1):

Это устанавливается СОУТ.- (Спец оценка условий труда.) Одного названия профессии мало. Можете узнать в бухгалтерии.