Что ждет бывшего осужденного, сдающего наркотики добровольно, в случае нового дела по статье 228?

• г. Ханты-Мансийск

Я был осужден по статья 228 часть 1,228 ч 2 укрф. Вышел из мест лишения свободы по УДО в 2018 г. сейчас на меня возбудили дело по ст 228. Чего мне ждать от суда. Если я сдал наркотические вещества сам добровольно.

Ответы на вопрос (1):

Отмены УДО, ужесточения наказания, назначения наказания по совокупности приговоров.