Ьуксировал автомобиль, который при торможении ударил меня в зад. Кто виноват?

• г. Владивосток

Ьуксировал автомобиль, который при торможении ударил меня в зад. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Виноват кто ударил вас.

Вопрос неоднозначный, существуют определенные правила буксировки (гл.20 ПДД), а также нормы регулирующие скорость движения при буксировке и т.п.. Необходимо знать, что стало фактической причиной столкновения: нарушение скоростного режима, неисправность тормозной системы, либо другие причины.