Приставы арестовали карту на которую приходят детское пособие. Что делать чтоб вернуть деньги?

• г. Красноярск

Приставы арестовали карту на которую приходят детское пособие. Что делать чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу старшему судебному приставу на сайте ФССП.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы можете предоставить заявление в службу судебных приставов; приложить документы, подтверждающие поступление пособий.

Здравствуйте Оксана!

Вам необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю подтверждающие документы о том, что денежные средства, поступающие на расчетный счет, являются детскими пособиями (справку из соцзащиты), после чего арест должен быть снят, списанные денежные средства подлежат возврату.