Как получить инвалидность в связи с травмой, полученной при работе в МВД?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста Работая в МВД получил травму в 2006 году в 2007 году по заключению ВВК был уволен с работы в заключении написано заболевания полученных в период военной службы Прошло уже много лет эт-то можно ли в связи с этой травмой получить инвалидность Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, но скорее всего без суда не обойдётся.