Установление сроков рассмотрения ходатайства о восстановлении пропущенного срока на СП.

• г. Иваново

Месяц назад направляла ходатайство на восстановление пропущенного срока для возражения на сп, мне до сих пор не пришел никакой ответ, есть ли какие-то установленные сроки на рассмотрение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы хотели подать заявление об отмене судебного приказа? Заявление об отмене подается одновременно с заявлением о восстановлении срока.

Если приказ вступил в силу Ваши возражения никому не интересны, Вы можете лишь заявлять об отмене приказа и писать в заявлении причину.