Алименты с пенсионерки 58 лет г.СПБ пенсия ок.12 тыс не инвалид

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить Алименты с пенсионерки 58 лет г.СПБ пенсия ок.12 тыс не инвалид на дочь (16 лет)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В теории возможно, но от вас мало информации.

Да, возможно, а алименты ране взыскивались?

Нет. Ранее алименты не взыскивались.

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.