Несправедливый долг от интернет-провайдера ТТК - как разорвать договор?

• г. Волгодонск

Заключила договор с интернет-провайдером ТТК. Услуги его не понравились, скорость низкая, обещанный антивирусник так никто и не предоставил. Хочу разорвать договор, то ТТК выставляет долг 4500, за услуги за год, мотивируя это тем, что тариф акционный и на него предоставляется рассрочка платежа на год. Условия акции на сайте. При оформлении заявки уточняла в чем акционность тарифа, сказали что бесплатный антивирусник. Про обязательства на год и про рассрочку никто не предупреждал. Интернет приостановлен за неуплату, но долг за него начисляю. Как разорвать договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию о расторжении договора в соответствии с законом о защите прав потребителей. Необходимо договор изучить.

Как разорвать договор?

Нина! Ничего РВАТЬ не надо!

Расторжение договора происходит по Вашему заявлению. Для этого вообще ничего на надо: заявление и всё.