Как учится новому ученику в универсальной школе без предметов из IT-класса?

• г. Казань

В этом году к нам пришел ученик в 10 класс. Дело в том, что у нас в школе универсальный профиль, а он обучался в IT-классе. В связи с этим у него нет ряда предметов (например, химия, биология), которые присутствуют в нашем учебном плане. Как поступить в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сдает их, что ему еще остается.

С уважением.