Исковое заявление на отделение доли от общего имущества или продажу на торгах в случае отказа от покупки другим участником

• г. Ереван

Исковое заявление.

Отделяя долю от общего имущества, о невозможности отделения доли от общего имущества, о невозможности выделения имущества в натуре, или о требовании продать все имущества на публичных торгах в случае отказа от покупки этой доли другим участником имущество).

Так провильно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу личным сообщением для подготовки иска.

Услуга платная.

Составление иска это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.