Сохранится ли стаж вождения при получении гражданства для гражданина Таджикистана с ВНЖ?

• г. Краснодар

Гражданин Таджикистана имеет внж и права международного образца, при получении гражданства сохраняется ли стаж вождения при замене прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, стаж не переносится и не сохраняется по Вашим прежним правам, так как по правам РФ стаж считается от даты выдачи в/у.